SACS Vanquish Yachts
Рус Eng
Наши партнеры
SACS Vanquish Yachts

ЮА-Марин объявляет о начале сотрудничества с верфью Zeelander 17.09.2014

С радостью сообщаем, о том, что в рамках выставки Cannes Yachting Festival 2014 в Каннах было подписано соглашение о сотрудничестве с голландской компанией Zeelander – производителем эксклюзивных моторных яхт длиной 44, 55 и 68 футов. Кроме того, разработан проект экспедиционной супер-яхты с гибридной дизель-электрической силовой установкой Z164.

Плавные, обтекаемые черты Zeelander напоминают о золотой эпохе яхто- и автомобилестроения; яхты созданы для тех, кто хочет выделиться на фоне множества белых яхт.

Z44 - самая младшая модель, то, с чего всё начиналось. 13-метровая композитная яхта с деталями, не характерными для композитных лодок такого размера, чего стоит только шпаклёванный и окрашенный корпус и надстройка! В результате имеем финиш достойный супер-яхты.

Яхта оснащена 2 каютами, просторной уборной с туалетом и душем, камбузом, хорошо подойдёт для небольшой семьи из 4 человек. Салон представляет собой наполовину закрытое пространство с обзором на 360 градусов, кондиционированием, большим обеденным столом и постом управления. Открывающийся большой люк даст ещё больше ощущений свободы и открытости.

В кокпите есть всё для создания расслабленной атмосферы: множество диванов и подушек, большой стол и выход на купальную платформу в корме.


На выставке в Майами в 2014 году впервые была представлена модель Z68 с флайбриджем, а скоро нас ожидает дебют Z55. Следите за новостями на нашем сайте и на нашей странице в Facebook