SACS Vanquish Yachts
Рус Eng
Наши партнеры
SACS Vanquish Yachts

WIndy на выставке Boot 2016 в Дюссельдорфе 29.12.2015

23 января 2016 года откроет свои двери традиционная выставка яхт в Немецком Дюссельдорфе. Норвежская компания Windy по уже сложившейся традиции последних лет, представит сразу несколько моделей, две из которых никогда не показывались ранее. Будем рады встретить новых гостей и старых знакомых в павильоне №5, стенд 5Е20.

Несколько слов о лодках, которые будут представлены:


Windy 45 Chinook

Windy 46 Chinook. На выставке в Дюссельдорфе ожидается дебют этой модели на международных выставках, предшествовать которому будет официальная презентация для прессы. Выросший на 1 фут Chinook сразу стал финалистом престижной премии MBY Motor Boat of the Year 2016, а многие владельцы Windy 40 Maestro ждали выхода именно этой модели, чтобы шагнуть в следующий размер. Спешите увидеть!


Windy 39 Camira

Windy 39 Camira Sun Lounge - Самая большая открытая яхта в модельном ряду Windy, обладательница престижной награды лучшей моторной яхты 2015 года в категории до 40 футов, врученной на выставке в Лондоне и финалистка премии Power Boat of the Year 2015 на выставке в Дюссельдорфе. Яхты отличают огромные наружные пространства, ярко выраженный спортивный стиль, великолепные ходовые характеристики и ставшее привычным высочайшее качество с множеством продуманных решений.


Windy 31 Zonda

Windy 31 Zonda возбуждает и электризует ощущения! Обладая бескомпромиссным корпусом с поразительными, чистыми линиями, Zonda устанавливает новые стандарты в классе дневных скоростных круизных катеров. Высокотехнологичные методы постройки, применяемые на заводах Windy, позволяют достичь лучших параметров прочности и значительно уменьшать вес конструкции, что позволяет 31 Zonda легко выдерживать длительные скоростные прогулки. Благодаря глубокому V корпуса и точному сохранению курса на высоких скоростях, управляемость и баланс лодки поразят даже самого страстного энтузиаста.


Windy 29 Coho

Cпортивная модель от Windy - 29 Coho выглядит очень свежей, имеет очень универсальный кокпит и имеет все шансы стать очень популярной лодкой. 29 Coho стала логичным продолжением обновлённого модельного ряда Windy, с прежним фокусом на основных ценностях компании, с низким профилем, острым как рапира глубоким V-образным корпусом от Hans-Jø-Johnsen, и умопомрачительной максимальной скоростью свыше 45 узлов. По версии авторитетного издания Motor Boat, эта модель является лучшей «драйверской» лодкой до 30 футов на рынке.


Draco 22 RS

Draco 22 RS - совершенно новая модель от Draco - дебютирующая на широкой публике, сразу номинируется на престижную премию Motor Boat of the Year 2016. Стильная открытая лодка под подвесной мотор имеет всё, чтобы подарить максимум удовольствия. Не пропустите!


Draco 27 RS

Draco 27 RS - старшая из моделей Draco, стилизованная студией Dubois Design, обладательница престижной премии Motor Boat of the Year 2015, полученной на выставке в Дюссельдорфе. Великолепная открытая лодка под подвесной мотор.

Ждём Вас в Дюссельдорфе с 23 по 31 января, чтобы показать перечисленные модели, рассказать о новостях и планах компании Windy.